Двухкомнатный апартамент в бутиковом к-се в Св.Константин и Елена, Варна

Двухкомнатный апартамент в бутиковом к-се в Св.Константин и Елена, Варна

Продам
Описание

Люксозный, двухкомнатный апартамент в новопостроенном жилом комплексе, расположенн в 500-х метрах от входа престижного курорта Св. Св. Константин и Елена и построен на территории обширного озелененного двора.Здание завершено по высоким стандартам и располагает закрытым гаражом, комфортабельным фоайе и бассейном, обслуживающее всего 21 апартаментов. Двор охраняется, в нем обособлен уголок для отдыха с беседкой и озерцем.
Апартамент состоит из гостиной со столовой, самостоятельней спальней, ванной комнаты и солнечной террасой с красивым видом на море. Апартамент завершен с использованием высококачественных материалов. Предлагается полностью меблирован и оборудован по современным стандартам. Здание подключено к газовой сети и каждой владелец может иметь газ в квартиру за дополнительную плату на оборудование. Такса поддержки 45 евро в месяц.
Комплекс расположен по соседству с ботаническим садом и эко-парком и отстоит всего в нескольких минутах ходьбы от первоклассных песчаных пляжей и разнообразных ресторанов. Расстояние до центра Варны на автомобиле занимает не более 10 минут.Предлагаются дополнительно и закрытые гаражные места. Цена включает НДС.В комплексе предлагается еще на продаже 3-х комнатный апартамент, площадью 113 кв.м, по цене 163778 евро.
При запросе по данному предложению укажите Реф. № 4563

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ