Однокомнатная студия в ваканционном комплексе в к.к.Св. Константин и Елена

Однокомнатная студия в ваканционном комплексе в к.к.Св. Константин и Елена

Продам
Описание

Однокомнатная студия в современном курортном комплексе, расположенный в престижном курорте Св. Константин и Елена. Апартамент расположен на первом этаже и включает: коридор, гостиную, ванную комнату с туалетом и террасы. Предлагается полностью с отделкой и гостиничной мебелю.Установлен кондиционер. Вид на экопарк.
Комплекс расположен в непосредственной близости до Ботанического сада Варны и всего в 550 метрах от превосходных песчаных пляжей. Расстояние до центра Варны менее чем 6 км. Непосредственно к комплексу находится остановка общественного транспорта. Недалеко есть разнообразные популярные рестораны и живописный эко-парк. Комплекс имеет изисканый ресторан, бистро с летним садом и озеро, лобби-бар с бильярдом и спа-центром с тренажерным залом и сауной, три плавательных бассейнов с минеральной водой, открытый и крытый для плавания и для детей, теннисный корд и поле футбола, детская лощадка, параклис, охраняемая парковка и гараж, горничная и уборка. Все эти возможности пользуются жителей комплекса на преферетных ценах.
Комплекс состоит из двух корпусов – гостиничного и жилого, каждый со своим подъездом, лифтом и охраной.Апартаменты с отделкой „под ключ”, предлагают всё необходимое для полноценного комфорта: гостиная и спальня на ламинате в тёплом древесном цвете, коридор на плитке, санузел оборудован ванной, ПВЦ окна, стены окрашены приятным цветом, легко комбинирующемся с разными цветовыми нюансами оборудования и меблировки.
Годовая плата за поддержку 7.80 евро за кв.м площади квартиры в год и включает: обслуживание общих частей здания, уборку и уход за подъездами, уход за двором и бассейном, охрана, оплата электричества и воды общих частей здания, уход за лифтом, бесплатное пользование открытым бассейном, коммунальную курортную таксу.
В комплексе предлагаются на продажу различные по размеру однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.
Площадью от 38 кв.м до 178 кв.м,
Цены от 45000 евро по 320921 евро .
Цены без НДС
При запросе по данному предложению укажите Реф. № 2572

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ