Двухкомнатная квартира м-ть Траката -Варна

Двухкомнатная квартира м-ть Траката -Варна

Продам
Описание

Двухкомнатный апартамент расположен в жилом комплексе в красивой местности Траката, недалеко от курорта „Св.Константин и Елена”, в 2 км от моря, в 5 км. от центра Варны и в 10 км. от курорта Золотые Пески.
Хорошее местоположение в тихой зеленой дачной зоне, в непосредственной близости к городу Варна и пляжной полосе делают этот жилой комплекс привлекательным и подходящим как для постоянного, так и для сезонного обитания.
Комплекс представляет собой трехэтажное здание из 12 уютных двухкомнатных апартаментов и одного мезонета с видом на море.На цокольном этаже расположены гаражи и подвальные помещения, на первом, втором и третьем жилых этажах расположены апартаменты. Для удобства собственников предусмотрен закрытый паркинг на 13 паркомест. Возможность покупки гаража за дополнительную плату.
Предлагаемый апартамент имеет общую площадь 64,45 кв.м., расположен на третьем этаже. Состоит из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом и террасой. Вид на юг и юго-запад. С террасой открывается прекрасная морская панорама.
Апартамент предлагается по степени завершенности БДС: циментовая замазка на полах, гипсовая шпаклевка на стенах, установлены входные и межкомнатные двери, стеклопакеты на окнах, проводка.
При запросе по данному предложению укажите Реф. №5353

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ