Aphrodite Garden's SPA & Wellness Club - напрямую от застройщика.

Aphrodite Garden's SPA & Wellness Club - напрямую от застройщика.

Продам
Описание

«Афродита Гарденс» - это не только выгодные инвестиции в иностранную недвижимость по ценам застройщика, но и лучший семейный отдых на Солнечном берегу, полная удовольствий и комфорта жизнь. Сегодня есть уникальная возможность приобрести элитное жилье на море по низкой (пока еще!) цене.
Шестиэтажное здание «Афродита Гарденс» располагает небольшими студиями и крупногабаритными апартаментами с одной или двумя спальнями. Большая часть квартир имеет прекрасный вид на огромный зеленый парк.
Эксклюзивный комплекс «Афродита Гарденс» будет расположен рядом с уже построенными и функционирующими комплексами «Афродита I», «Афродита II», «Афродита Палас» и «Афродита III». Новое здание красивейшим образом дополнит королевскую семью элитных комплексов «Афродита» на Солнечном берегу и, несомненно, станет ее жемчужиной.

Два муниципальных парка площадью 10 тысяч кв.м. дополняют жилой район комплекса «Афродита Гарденс» и подчеркивают его уникальность. Это единственное в своем роде место на территории всего курорта – настоящий зеленый оазис посреди солнечного побережья.
Апартаменты продаются полностью завершенными и готовыми для комфортного проживания. В строительстве и при внутренних отделочных работах используются только материалы самого высокого европейского качества:
- внешние стены: кирпич «wienerberger-poroterm»;
- внутренние разделительные стены: кирпич «wienerberger-poroterm»;
- внешняя теплоизоляция «Baumit»;
- внутренние и внешние стены: варо-известковая штукатурка, затем гипсовая шпаклевка.
«Афродита Гарденс» - самый лучший и самый престижный комплекс на Солнечном берегу напрямую от компании-застройщика.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ