Продается милый дом в Дартмуте (232 160 €)

Продается милый дом в Дартмуте (232 160 €)

Продам
Описание

Интересующиеся покупкой жилья в Канаде могут рассмотреть вариант приобретения 2-х этажного дома в городе Дартмут. Дом располагается в отличном месте, вблизи различных объектов инфраструктуры. Здесь имеется несколько отличных магазинов и медицинских учреждений, учреждений образования и культурных объектов.
Дом состоит из 2 этажей, на которых расположились 4 спальные комнаты, 2 ванные комнаты и 3 уборные комнаты. Здесь также есть просторная кухня, совмещенная со столовой. В доме имеется гостиная комната с великолепным камином, детская комната, кабинет, а также свободная комната, которую можно оборудовать под бильярдную комнату. Площадь данного дома составляет 139 м?. Здесь присутствует вся мебель и некоторые предметы бытовой техники. При этом вся мебель и техника от известных и надежных производителей. В доме установлены современные кондиционеры, имеется современная сантехника.
Дом располагается на земельном участке в 360 м?. Здесь есть большой гараж для 2 машин, лужайка, на которой можно поиграть с детьми, а также место для проведения барбекю. На участке земли можно построить небольшой гостевой домик или хозяйственную постройку.
Покупателям придется заплатить около 232 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ