На продажу выставлена отличная квартира в Гамильтоне (253 272 €)

На продажу выставлена отличная квартира в Гамильтоне (253 272 €)

Продам
Описание

Продается отличная квартира в канадском городе Гамильтон. Располагается она на верхнем этаже 3-х этажного дома. Сам дом находится в отличном районе с развитой инфраструктурой. Невдалеке имеется магазин и несколько культурных заведений, медицинские учреждения, а также другие важные объекты инфраструктуры. Рядом с домом имеется также несколько достопримечательностей, которые находятся в Гамильтоне.
Апартаменты состоят из 2 спален, а также из небольшой гостиной комнаты. Здесь также имеется подсобное помещение, которое можно переоборудовать в рабочий кабинет. В данный момент здесь находится кладовая. Кладовую также можно переделать в небольшую прачечную. В апартаментах имеется совместный санузел с качественной сантехникой. Здесь же есть достаточно большая кухня, в которой имеется холодильник и микроволновая печь, а также некоторые другие более мелкие бытовые приборы.
Квартира продается полностью меблированной и с некоторыми предметами бытовой техники. В апартаментах сделан хороший ремонт, имеется отличное напольное покрытие, натяжные потолки, на стенах поклеены качественные обои. Площадь таких апартаментов составляет 76 м?.
Стоить такая недвижимость будет около 253,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ