На продажу выставлен хороший дом в Онтарио (566 797 €)

На продажу выставлен хороший дом в Онтарио (566 797 €)

Продам
Описание

Желающим приобрести недвижимость в Канаде стоит рассмотреть вариант покупки дома в Онтарио.
Кирпичный таунхаус располагается в отличном районе. Рядом с домом имеется магазин и другие объекты инфраструктуры, которые необходимы для отличной жизни. Площадь дома составляет 185 м?.
В доме имеется достаточно просторный холл с паркетным полом. Здесь также есть большое кухонное помещение со встроенной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Стоит отметить, что пол в данном помещении также паркетный. В таунхаусе есть большая столовая с керамическим напольным покрытием и потрясающим ремонтом. В доме есть 3 спальные комнаты разные по размеру. Во всех спальнях положен паркет. Здесь также имеется 4 ванные комнаты с ванными и душевыми кабинками.
В таунхаусе имеется цокольный этаж, который отапливается. Здесь расположились комната для отдыха, а также оборудованный кабинет, отдельная ванная комната и помещение для хранения продуктов. При этом температура в данном помещении позволяет хранить продукты в течение длительного времени.
В доме недавно был сделан ремонт, имеется вся необходимая мебель и некоторые предметы бытовой техники, установлена система кондиционирования. В собственности дома находится также большой гараж.
Стоимость такого жилья будет составлять около 567 тысяч евро. При этом приобрести данную недвижимость можно в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Semi-Detached, 2-Storey
Тип:
Продам
Площадь:
200 м2
НА ПРОДАЖУ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
Тип:
Продам
Площадь:
8073 м2
43 Dewpoint Road, Vaughan, ONTARIO, CANADA
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ