Продаются комфортабельные апартаменты в Онтарио (410 764 €)

Продаются комфортабельные апартаменты в Онтарио (410 764 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена хорошая квартира в Онтарио. Располагается она в отличном районе в непосредственной близости с магазинами и кафе, ресторанами и барами, а также другими объектами инфраструктуры. Недалеко находится набережная озера Онтарио. Квартира находится на 4 этаже 7-ми этажного дома. Площадь недвижимости составляет 111 м?.
В апартаментах имеется 4 комнаты. Здесь есть гостиная комната, в которой имеется потрясающий камин, а также встроенный бар. Кухонное помещение со встроенной мебелью и качественной бытовой техникой оформлено в стиле модерн. Санузел в апартаментах раздельный с качественной сантехникой. При этом в ванной комнате имеется и ванная и душевая кабинка. Есть в квартире и 3 просторные и очень светлые спальные комнаты.
Современные окна в квартире высотой от пола до потолка. При этом потолки здесь достаточно высокие – 5,2 метра. В квартире имеется также небольшая кладовая комната. Продаются апартаменты полностью меблированными, а также с установленной системой кондиционирования.
В собственности квартиры находится место на парковке. Стоить такие апартаменты будут около 410 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Semi-Detached, 2-Storey
Тип:
Продам
Площадь:
200 м2
НА ПРОДАЖУ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
Тип:
Продам
Площадь:
8073 м2
43 Dewpoint Road, Vaughan, ONTARIO, CANADA
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ