Продается милый дом в Виннипеге (703 405 €)

Продается милый дом в Виннипеге (703 405 €)

Продам
Описание

Желающим приобрести недвижимость в Канаде стоит обратить внимание на милый домик в городе Виннипег. Располагается он практически в пригороде. Недалеко от дома находится большой магазин, а также школа и другие, не менее важные объекты инфраструктуры.
Дом был построен в 1990 году и находится в отличном состоянии. Площадь данной недвижимости составляет 306,57 м?. На двух этажах каменного дома разместились 3 просторные и очень уютные спальные комнаты. Здесь также есть просторная и очень светлая гостиная, которая совмещена со столовой, а также небольшой рабочий кабинет. В доме выполнен современный ремонт с использованием качественны материалов и современных технологий. На полу практически во всех помещениях положен паркет. В доме есть большая кухня со всей необходимой бытовой техникой, а также отличной барной стойкой. Есть здесь и отдельное помещение для прачечной, а также подсобное помещение. В доме располагается 3 ванные комнаты, совмещенные с уборной, а также 1 отдельный туалет.
Дом продается полностью меблированным и со всей бытовой техникой.
Располагается он на достаточно большом участке земли с садом и зелеными насаждениями, зоной для отдыха и местом для парковки.
Покупателям необходимо будет заплатить около 703,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ