Продаётся поместье в самом центре острова Фуэртевентура.

Продаётся поместье в самом центре острова Фуэртевентура.

Продам
Описание

Поместье расположено на 165 гектарах земли (1650000 квадратных метров) и состоит из 9 комфортабельных частных домов, каждый с собственным земельным участком. Средняя площадь каждого дома - от 30.70 кв.м., до 108.95 кв.м.,. Все дома двухэтажные, со своими гаражами и террасами. В каждом доме есть прихожая, спальные комнаты (от одной - до трёх),ванные комнаты, гостиные комнаты, балконы. На общей территории есть бассейн, ресепшен, отдельный домик-прачечная, станция для очистки сточных вод, собственные водяные скважины, пруд, теннисный корт и многое другое.
Что рядом: Находится в городке Бетанкурия (Betancuria) древняя столица острова, всего в 35 км от Пуэрто дел Розарио (Puerto del Rosario), 37 км от аэропорта.
Усадьба полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Идеально подходит для оздоровительного курорта, для агротуризма, мини-гостиницы с рестораном сельской кухни. Это также может быть усадьба на ферме, где постояльцам помимо проживания предложат разнообразную событийную и экскурсионную программу.
Великолепные виды на живописные окрестности и изумительные пейзажи окружают это уникальное поместье.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
PARQUE SANTIAGO III (82620)
Тип:
Продам
Площадь:
89 м2
PARQUE SANTIAGO I (82644)
Тип:
Продам
Площадь:
55,5 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ