Гостиница 4* на одном из лучших пляжей Тихого океана.

Гостиница 4* на одном из лучших пляжей Тихого океана.

Продам
Описание

Гостиница 4* Пляж Резот в Коста-Рике. Общая площадь собственности - приблизительно 110.000 м2, с 1.900 метров внешней стороны прилегающей к пляжу.
Около 6-и гектаров занимают актуальные строительства. Около 2-х гектаров готовы для любого возможного расширения и часть этой зоны также прилегает к пляжу.Гостиница имеет 4* в международной оценке и удовлетворяет 3 спроса:
Солнце и сказочный отпуск на пляже
Погружение в воды Тихого океана
Спортивная рыбная ловля
Весь доход гостиницы разделен на 2 части: 35 % даёт сектор ныряния и спортивной рыбной ловли. В то время, как туризм традиционного пляжа даёт другие 65 % от общего дохода.
Гостиница состоит всего из 59 номеров, разделенных по след. категориям:
5 номеров люкс , 12 домиков полулюкс и 28 стандартных номеров.
Все номера имеют две двуспальные кровати Queen или двуспальные кровати Кing Size, кондиционер, минибар, потолочный вентилятор , кабельное телевиденье, телефон, кофеварка и сейф.
Со всех номеров можно наслаждаться видом на океан, также каждый имеет личную террасу или балкон с видом на берега Тихого океана.
Владение располагает 3-я бассейнами, джакузи и 6-ю частными бассейнами.Для занятия спортом есть гимнастический зал и теннисный корт (с ночным освещением).
Гостиница располагает собственными яхтами для экскурсий, погружений в воду и рыбной ловли. Гостиница - владелец пяти яхт, для полной информации.
Собственность имеет 2 ресторана. Один из ресторанов располагает международным меню и другой предлагает более неформальную кухню с аперитивами.
Также обладает магазином подарков.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ