Гостиница. ШАНС для заинтересованных. Продаётся по хорошей цене

Гостиница. ШАНС для заинтересованных. Продаётся по хорошей цене

Продам
Описание

Гостиница в одом из самых популярных городов в Тихим океане.
Владение с 9-ю номерами и площадью позволяющей любое расширение .
ШАНС для заинтересованных. Продаётся по хорошей цене.
Гостиница из 9 номеров в южной части полуострова Никоя всего в 1500 метров от пляжа Тихого океана.
Эта большая 1,22-гектаровая собственность находится всего в 1.500 метров от одного из красивых пляжей и самого модного города Коста-Рики!. Ввиду большой площади гостиницы и расположения немного вне города - идеальное место для отдыха и релакса.
Эта гостиница Викторианского стиля находится между красивыми ботаническими садами и поддерживает бизнес, принимая и обслуживая на высоком уровне своих клиентов, последние 12 лет.Размер построек - 650м2 и разделен следующего способа:

На первом этаже большой салон – кафе частично открытый, кухня гостиницы, большой офис, массажный зал, винные погреба, прачечная + 2 туалета около салона-кафе.
В 2-ом этаже 7 больших номеров, каждая с ванной комнатой и балконом.
Двойной номер (дуплексный) имеет салон - столовую, кухню и террасу и на нижнем этаже 1 спальню, ванную комнату и балкон, где соединенняет винтовой лестницей оба этажа.В отдельном здании есть 2 большие комнаты, которые могли бы использоваться, как дополнительные номера.
Бассейн с внешним душем.
Владение находится рядом с пляжей, но на высоте 150 метров. По этому на территории гостиницы всегда присутствует приятный бриз и климат более свежий, чем на пляже.
Это очень хорошая возможность для преобладателя, потому что это гостиница хорошо установленна и знакома, красивая, имеет крепкие строительство и включает возможность расширения, благодаря огромной площади! Большая часть земли – лесочки с тропинками. Эта собственность очень потенциальна!!!
Гостиница находится в полном функционировании, со всеми разрешениями и докуметами на сегодняшний день, и с хорошими доходами в течение всего года. Окончательная цена 498.000 USD . Этот гостеприимный и живописный городок, известный его богемской атмосферой и большой сказочной красотой его пляжей, рек и водопадов. В последние годы он очень вошел в моду и приезжает много туристов, практически в любое время года.
Находится рядом с первым Национальным Парком, созданным в Коста-Рике, Кабо Бланко.
Развлечения этого прекрасного городка - его самые красивые и длинные пляжи белых песков, его реки с его огромными водопадами, его огромные леса, полные фауны и такими визитами как остров Тортуга(черепаха).

Атмосфера в центре городка похожа немного на Карибы, с традиционными цветами домов, блуждающими артистами, и оживленная жизнь, как на дневных улицах, так на вечерних.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ