Плантация в 470гектаров дерева Тик.Коста-Рика

Плантация в 470гектаров дерева Тик.Коста-Рика

Продам
Описание

Плантация в 470га (4.700.000м2), из которых 420га (4.200.000m2) составляет посадка Тика. Плантация в 470га (4.700.000м2), из которых 420га (4.200.000m2) составляет посадка древесины Тик. Цену можно обсудить во время переговоров.Древесина Тик имеет красивую золотисто-коричневую текстуру, используется для производства садовой мебели, палуб кораблей, и в других местах, где требуется стойкость к погодным воздействиям. Используется также для разделочных досок, полов, столешниц и как шпон для отделки мебели и интерьеров.Древесина тика легко обрабатывается, в ней содержится кремний. Натуральное тиковое масло делает её стойкой против термитов и гнили, что позволяет использовать эту древесину для наружных приложений. Тик устойчив даже без дополнительной обработки защитными средствами.
В собственности 140.000 пригодных для эксплуатации деревьев Тик с возрастом 17 и 23 года. Эта плантация очень и очень хорошо ухаживается, имеет внутренние дороги, которые соединяют все части усадьбы.
Усадьба также обладает всеми необходимым оборудованием, техникой и инструментами для вырубки, резки и обрабатывания деревянных брусков. Кроме того имеет камеру-сушилку и фабрику для изготовления мебели.Также на территории усадьбы имеет 2 дома. Усадьба обладает прекрасным подъездном, как для легкового, так и грузового транспорта. Находится около одного из портов.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ