Мезонетт CHARA KYPRIA

Мезонетт CHARA KYPRIA

Продам
Описание

Это мезонетт - двухуровневая квартира с 2 спальнями и видом на бассейн в жилом комплексе CHARA KYPRIA (блок B).
В комплексе KYPRIA B три мезонетта с тремя спальнями и девять с двумя.
Первый этаж со свободной планировкой, включающей пространство кухни и гостиной, большого подсобного помещения и гостевой ванной. На втором этаже веранда, главные спальни и семейная ванная комната. Среди прочих характеристик керамическое и паркетное покрытие пола, встроенная мебель из ЛДСП, гранитные кухонные столешницы, двойные стеклопкеты, бойлер, солнечные батареи. Кухня снабжена плитой, духовкой и вытяжкой. В стенах – проводка для электричества, телефона и ТВ, также подведены кондиционирование и отопление.
CHARA KYPRIA – жилой комплекс в Паралимни, примерно в 1 км. от центра города. С общим бассейном в центре территории, застроенной апартаментами и мезонеттами, с детской площадкой. Он расположен в обжитом районе, где местное население живет круглый год, а не только в пляжный сезон, в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, со школами и пляжами поблизости (пляжи Айя Напы и Протараса в 4 км. примерно). Построен в 2013 году, квартиры готовы и имеют каждая свой титул.
Указанная стоимость включает налоги, это мезонетт с 2 спальнями, 20 кв. м. веранды и 80 кв.м чистой жилой площади, выходит окнами на бассейн. В комплексе есть и другие апартаменты с вариантами по планировке и цене, с мебелью и без.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
вилла, Ларнака, лот 3036
Тип:
Продам
Площадь:
183 м2
Пентхаус в Ларнаке, лот 442
Тип:
Сдам
Площадь:
65 м2
Апаратменты в Ларнаке, лот 444
Тип:
Сдам
Площадь:
74 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ