Апартаменты в элитном жилом комплексе Северного Кипра

Апартаменты в элитном жилом комплексе Северного Кипра

Описание

Квартира расположена в комлексе на побережье Средиземного моря. В 500 метрах от комплекса находится самый большой пляж на Северном Кипре - Long Beach. Он простирается на 2 км и состоит из мельчайшего белого песочка.

На пляж, от комплекса, 4 раза в день ходит бесплатный автобус. Помимо этого, 2 раза в неделю, ходит бесплатный автобус до супермаркета и фермерского рынка.

Комплекс отлично подходит для тех кто хочет приезжать на отдых несколько раз в году. На территории комплекса есть 3 бассейна (1 крытый, с подогревом), SPA центр, развлечения для детей (настольный теннис, игровые приставки и т.д. ), ресторан, тренажерный зал, теннисные корты и баскетбольная площадка.

Все это многообразие инфраструктуры дополняет прекрасно озелененная и ухоженная территория комплекса. Есть своя обслуживающая компания, прямо на территории. Это значит, что не надо ждать электрика, или сантехника по 3-4 часа. Позвонили и через 20 минут у вас на пороге стоит услужливый мастер без запаха перегара.

Для любителей активного отдыха, есть бесплатный прокат велосипедов прямо в комплексе. Вы сможете кататься по оборудованной набережной Средиземного моря совершенно бесплатно!

Прямо на территории комплекса есть беседки для проведения барбекю на свежем воздухе, а чтобы не скучать пока готовится мясо, можно поиграть в мини-гольф прямо рядом с площадкой.

Для удобства жителей на территории есть свой мини-маркет, где вы сможете купить все необходимое. В сентябре 2013 года в комплексе открылся массажный кабинет с русскоговорящим массажистом. Там всегда можно поправить здоровье.

А завершить ваш прекрасный день вам поможет ресторан, который также находится в комлексе. Там предлагают изысканные блюда из рыбы, а также различные мясные блюда. Повар - приглашенный специалист из Англии.

В комплексе есть русскоговорящий персонал.

Цена включает в себя все налоги и расходы, даже адвоката! Никаких скрытых платежей!

Более того, за эти деньги вы получаете всю мебель и бытовую технику, которую подобрали по специальному дизайнерскому проекту (есть выбор из 4-х проектов).

Все просто: заплатили - въехали! И никакой беготни по магазинам, только отдых, только блаженство!

Если вас заинтересовал этот комплекс, пишите мне. Организую для вас ознакомительную поездку на Северный Кипр.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Продажа квартиры с 1 спальней
Тип:
Продам
Площадь:
80 м2
Продаётся квартира в Юнивёрсале
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
Продажа квартиры в Нафи
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2
Продаётся квартира в Като Пафосе
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ