Шикарные апартаменты Zephyr Residences на Кипре, 105 кв.м. до моря 30 м.

Шикарные апартаменты Zephyr Residences на Кипре, 105 кв.м. до моря 30 м.

Продам
Описание

Продаются шикарные, полностью меблированные апартаменты: две спальни, два санузла, гостиная, кухня, лоджия. Общая площадь 105 кв.м. Апартаменты расположены в здании - Zephyr Residences, расположенном на первой линии моря в сердце туристической зоны Лимассола на Кипре. Это изящное здание, расположено на набережной, в 30 м. от лучшего песчаного пляжа Лимассола, рядом с туристическим районом, отелями, магазинами, банками, ресторанами и развлечениями. Трехэтажная резиденция состоит из 2-х магазинов на первом этаже, и по 3 квартиры на каждом этаже с идеально-разработанной планировкой. Резиденция находится в престижном районе, с прекрасным видом на море.
Возможна оплата в рублях и в России, в том числе по безналичному расчёту по курсу ЦБ к евро. Возможна помощь в получении ипотечного кредита в местном банке для граждан России.
Отделка резиденции и апартаментов уровня \"премиум\", отдельная парковка, контролируемый въезд в комплекс, камеры видеонаблюдения, лифт с генератором Schindler, даже если по какой-либо причине произойдет отключение электроснабжения, лифт будет работать. Апартаменты оснащены спутниковым телевидением и интернетом.
Резиденция расположена в туристическом центре города Лимассол. Рядом расположен живописный городской парк. В вашем распоряжении развитая инфраструктура – в пешей доступности от ресторанов, кафе, супермаркета, боулинга, кинотеатра.
Резиденция имеет общую веранду на крыше, оборудованную лежаками и жаровней для барбекю. В апартаментах-кондиционер, сигнализация, двойное остекление, ванная комната при спальне, обустроенная кухня, гранитные рабочие поверхности, гостевой туалет, сад на крыше, система охраны, жалюзи, солнечные батареи, подводка под систему «Умный дом». Полностью меблированы дизайнерской мебелью, все шкафы, кухонный гарнитур и двери - производство Италия, паркет - ламинат - Quick Step - пожизненная гарантия, вся сантехника фирмы Parselenosa.
Общая площадь – 105 м2 (включая лоджию), жилая площадь – 90 м2. Вид на жительство.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Продажа квартиры с 1 спальней
Тип:
Продам
Площадь:
80 м2
Продаётся квартира в Юнивёрсале
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
Продажа квартиры в Нафи
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2
Продаётся квартира в Като Пафосе
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ