Чехия: хорошая и недорогая квартира в прекрасно расположенном городе.

Чехия: хорошая и недорогая квартира в прекрасно расположенном городе.

Продам
Описание

Уникальность Чехии в том числе и в красоте множества ее городов. Красивых и в то же время комфортных для проживания. Один из таких городов - Билина, расположенный примерно в 80-ти км на северо-восток от Праги.
Город расположен в долине реки Билина и окружен горами со всех четырех сторон. Кроме того, Билина находится между двумя окружными городами Мост и Теплице. Подобное месторасположение весьма выгодно для развития города, тем более, что здесь проходит одна из крупнейших магистралей.
До немецкой границы – 35 км. Хоошее сообщение с Прагой, в т.ч. прямой поезд.
Мы предлагаем в этом прекрасном городе трехкомнатную квартиру с отдельной кухней, на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь – 77 м2. Квартира после реконструкции. Красивая кухонная линия со встроенной техникой. Имеется подвал. Низкие расходы на содержание.
В непосредственной близости объекты социального назначения – детский сад, школа, супермаркет, почта и т.д. Удобное паркование.
Указанная стоимость включает в себя и услуги агентства.
На данном сайте Вы можете увидеть и другие наши предложения. Впрочем, для Вас мы можем подготовить индивидуальное предложение. Вам стоит только обратиться.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ