В двух шагах от Праги: квартира + бизнес – два в одном.

В двух шагах от Праги: квартира + бизнес – два в одном.

Продам
Описание

Окружной город Кладно – это, по сути, как несколько отдаленный микрорайон Праги. Жизнь здесь ничем не отличается от столичной, разве что цены на недвижимость совсем не пражские, не завышенные.
У Кладно просто прекрасное сообщение с Прагой, которое вскоре станет еще лучше и быстрее, ввиду нахождения на пути в столицу международного аэропорта. Кроме того, и в самом окружном центре очень хорошее обеспечение объектами социального назначения: школы всех ступеней, поликлиники, больницы, культурные и спортивные сооружения.
Предлагаем Вам квартиру 2+кк, с общей площадью 42 м2, которая использовалось как салон. Полностью оборудованная парикмахерская с массажной, маникюрной и косметической студией расположена на первом этаже здания в центре густонаселенного микрорайона. Есть своя клиентура.
В квартире была проведена дорогостоящая реконструкция: новые витрина, стеклопакеты, кафель, вспомогательные помещения. В стоимость квартиры входит все оборудование – парикмахерское кресло, кресло для мытья, массажная кровать, встроенные шкафы, зеркала, красивое осветление, прилавок, витрины, кухонная линия, маникюрное кресло.
Владельцы продают квартиру из семейных соображений.
Кроме всего прочего, в непосредственной близости детский сад, школа, магазины, прекрасная транспортная доступность.
Указанная стоимость включает в себя и услуги агентства.
На данном сайте Вы можете увидеть и другие наши оферты. Впрочем, для Вас мы можем подготовить индивидуальное предложение. Вам стоит только обратиться.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ