Квартира в Чехии: инвестиция, открывающая границы.

Квартира в Чехии: инвестиция, открывающая границы.

Продам
Описание

Сегодня мы представляем крайне интересный вариант, расположенный в каких-то 80-ти км северо-западнее Праги. Прежде всего, вариант интересен своей потрясающей ценой. Во-вторых, вряд ли Вы найдете еще где-либо недвижимость, полностью окупающую себя за каких-то четыре года. В-третьих, наличие подобной собственности предоставляет россиянам право находиться в Чехии (Шенген – зоне) полгода в год. И, наконец, это – старт для получения ВНЖ.
Итак, к продаже предлагается четырехкомнатная квартира в микрорайоне Литвинова – Янове с общей площадью 86 м2. Частная собственность. Третий этаж панельного дома. Просторная лоджия – 6 м2. Подвал.
В квартире есть гардеробная и кладовая. Дом полностью реконструирован – утепленный фасад, обновленные подъезды, новая крыша, стеклопакеты, новые разводы.
Хороший вид. Спокойная часть города. Рядом – объекты социального обеспечения –школа, детский сад, магазины и т.п. Рядом – остановка автобуса.
Литвинов расположен в Устецком крае, для которого характерен рост цен на недвижимость. Так что подобная, столь доступная цена – явление временное.
Прямое автобусное и железнодорожное сообщение с Прагой.
Указанная стоимость включает в себя и услуги агентства.
На данном сайте Вы можете увидеть и другие наши предложения. Впрочем, для Вас мы можем подготовить индивидуальное предложение. Вам стоит только обратиться.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ