Чехия: светлая квартира в центре города Мост

Чехия: светлая квартира в центре города Мост

Продам
Описание

Мы работаем на всей территории Чешской республики и в самых разных ценовых категориях.
Предлагаем Вам обратить внимание на чешский город Мост. Он расположен в северо-западной части страны, в Устецком крае, в котором отмечается устойчивый рост цен на недвижимость.
Вопреки расхожему мнению, Мост один из нескольких европейских городов, наряду с Веной, в котором весь городской транспорт абсолютно экологичен. Ну а система сборки и переработки мусора превосходит пражскую. Мост – благоустроенный, симпатичный окружной город с пятидесятитысячным населением.
Мы предлагаем двухкомнатную квартиру с отдельной просторной кухней. Квартира площадью 53 м2 расположена на четвертом этаже шестиэтажного кирпичного дома с лифтом. Частная собственность.
Натуральный паркет, стеклопакеты, новые электро автоматы, свежая покраска, отремонтированная ванная комната, встроенный шкаф в прихожей. Подвал.
Квартира расположена практически в самом центре города. Все объекты социальной направленности – рядом. Беспроблемное паркование.
Прямое автобусное и железнодорожное сообщение с Прагой.
Указанная стоимость является полной, включает в себя все расходы, в том числе и услуги агентства. Мы живем и работаем в Чехии, поэтому хорошо знаем, что предлагаем. В городе Мост мы продаем и другие квартиры, начиная от 7 тысяч евро.
На данном сайте Вы можете увидеть и другие наши предложения. Впрочем, для Вас мы можем подготовить индивидуальное, в соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями. Вам стоит только обратиться.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира в Праге
Тип:
Продам
Площадь:
м2
ЭЛИТНЫЙ ДОМ У ПРАГИ
Тип:
Продам
Площадь:
280 м2
Элитный дом в пригороде Праги
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ