2-х комнатная квартира авторской планировки в Чехии город Карловы Вары минеральные Радоновые источники

2-х комнатная квартира авторской планировки в Чехии город Карловы Вары минеральные Радоновые источники

Продам
Описание

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 70 кв. м. в курортной части Карловых Вар с обзором на Колоннаду. Находится на 5-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, застройки первой половины ХХ в. (1-й Республики). Единственным нюансом квартиры является отсутствие лифта, который можно установить. Техническая возможность и согласие соседей верхних этажей есть. Стоимость монтажа – около 30 000 евро.

Из окон открывается шикарный вид на панораму города – от Колоннады до Русской и Англиканской церквей, Королевскую Виллу.

Квартира двухэтажная. На первом этаже расположены:

- кухня – столовая – гостиная, выполненные в одном общем пространстве, акцентированные с раздельным освещением и зонированным тёплым полом. Санузел – также с зонированным освещением и подогревом полов.
- на втором этаже расположено спальное пространство, сейф, автономный электрический котёл для горячего водоснабжения на 150 литров. Окна в потолке обеспечивают дневное освещение.

Квартира капитально отремонтирована, сантехника, кухонное оборудование и мебель – новые.

Адрес квартиры: ул. Онджейская 112/38, улица начинается от известного 6-го источника. Расстояние до источника около 150 метров.

Просмотр квартиры возможен начиная с 27 июня, владельцы будут на месте и с радостью Вам все покажут и расскажут.

Указанный для связи номер многоканальный. Поэтому не удивляйтесь тому, что он сначала сбросится. Мы перезвоним Вам в течение пары минут.

Срок действия предложения по такой цене ограничен!

До связи и скорой встречи!Звоните!

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ