Поместье в пригороде Парижа

Поместье в пригороде Парижа

Продам
Описание

Площадь поместья 1600 кв.м., площадь земельного участка 5000 кв.м. Строительство его было завершено в 2007 году, использовались уникальные и дорогостоящие материалы.
Поместье расположено в 15 км от центра Парижа, в хорошо охраняемом месте (ворота и камеры наблюдения), в городе Ле-Шене (LeChesnay). В непосредственной близости от виллы находится красивый лес, где можно совершать пробежки, и поле для гольфа.
Оно имеет три уровня, 5 огромных роскошных спален и 2 сада (японский и французский). На первом этаже расположены гостиная, общая комната, столовая, кухня, библиотека и главная спальня (с двумя отдельными ванными и двумя гардеробными). На втором этаже находятся остальные 4 спальни (одна большаяспальня для ребёнка оформлена в стиле Диснейленд, на стенах нарисованы всесамые известные персонажи, в комнате естькровать принцессы, гардеробная и ванная с джакузи), вкаждой из трёх стандартных спальных комнат имеетсяпространство для гардероба и своя ванная комната с душем/джакузи, одна комната для прислуги и один кабинет. На нижнем уровне находится кинозал, игровая комната (бар и бильярдные столы), огромный бассейн (крытый бассейн с сауной, хаммамом и звуковой системой), и гараж на 5 больших автомобилей.
Запрашиваемая цена 12 миллионов евро (торг уместен).

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Поместье в пригороде Парижа
Тип:
Продам
Площадь:
1600 м2
Элитный пентхаус в центре Парижа
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Вилла, Франция, Sanary
Тип:
Продам
Площадь:
200 м2
Вилла, Франция, Mouans Sartoux
Тип:
Продам
Площадь:
177 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ