Новая 1 кмн. квартира в западной части Мюнхена

Новая 1 кмн. квартира в западной части Мюнхена

Продам
Описание


Продается уютная 1 кмн. квартира с практичной планировкой, в новом жилом комплексе «Парадизо», в западной части Мюнхена.
Описание:

1 комната, 35,73. кв.м., 3-й этаж, балкон - 4,66 кв.м (юго - восточная сторона). Год постройки: начало 2015 г.
Оснащение:
Отделка и оснащение квартиры в соответствии с европейскими стандартами: окна от потолка до пола, рольставни на окнах, теплый пол во всех помещениях, натуральный паркет, качественная сантехника, элегантные аксессуары для ванных комнат, видеодомофоны, лифт от нижнего этажа до верхнего, удобный паркинг в подземном гараже и многое другое … .
Расположение:
Жилой комплекс "Парадизо" расположен в западной части Мюнхена, в районе где преобладает малоэтажная застройка. Баварский порядок, деревенский и вместе с тем урбанизированый ландшафт придется по вкусу тем, кто предпочитает жить на природе, но не отказываться от удобств городской инфраструктуры. В непосредственной близости находятся многочисленные магазины, рестораны, врачи и все возможности, чтобы удовлетворить сполна любые потребности. Многочисленные возможности для занятий спортом и организации активного отдыха, дополняют благоприятный портрет.
Транспортное сообщение с центром Мюнхена и другими районами обеспечивает прямая линия электропоезда. Прямое сообщение с аэропортом Мюнхена (40 минут езды). Станция находится в 150 метрах от жилого комплекса. До центра Мюнхена «Мариенплатц» всего 15 минут езды, в комфортабельном немецком поезде.
Ваши преимущества:
покупатель приобретает новую квартиру по цене застройщика!
покупатель не платит маклерской комиссии!
удобный график оплаты: 7 траншей за готовые этапы строительства!
Немецкий банк – гарант выплаченных Вами траншей!
5 лет гарантии на строительство!
все отделочные материалы и сантехника входят в стоимость квартиры!
на начальном этапе строительства покупатель имеет возможность выбрать по своему вкусу сантехнику, керамику, паркет и прочее из предложенных застройщиком вариантов!
Квартиры в Мюнхене – это 100% ликвидная недвижимость, т.е. та недвижимость, которую
всегда можно сдать в аренду или при необходимости быстро продать!
D. Baumann Immobilien GmbH – агентство недвижимости в Мюнхене, предоставляет полный спектр услуг по приобретению недвижимости в Германии: профессиональная консультация, помощь в получении кредита, продажа недвижимости, сопровождение недвижимости после приобретения.








Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Торговый центр в Баварии
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Торговый центр в Баварии
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Торговый центр в Баварии
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ