Продается студия в центре Лондона

Продается студия в центре Лондона

Продам
Описание

Продается студия в центре Лондона



Цена: 900.000 (GBP)


Номер: 81690


Страна: Англия


Регион: Лондон


Город: Большой Лондон


Район города: Фицровия


Виды услуг: Продажа недвижимости


Тип предложения: Студия


Возраст: Новостройка


Рядом есть: Остановки общественного транспорта


Пляж: Песчаный пляж


Предложения от: Застройщик


Виды собственности: LEASHOLD - владение на правах аренды


Площадь помещения (кв.м.) : 35


Салоны: 1


Ванные комнаты: 1


Кухни: 1


Вид на город: V


Детская площадка: V


Тренажерный зал: V


Встроенные шкафы: V


Полы с подогревом: V


Бытовая техника: V



Студия расположена  в центре города Лондон, в районе Фицровия, который исторически является одним из самых заветных районов города, так как находится в окружении прилегающих районов Мейфэр, Сохо, Мерилибон и Риджентс парк.
Вся собственность сдается с полностью оборудованными кухнями со встроенной техникой Bosch или Siemens, оборудованными ванными комнатами, встроенными шкафами в спальных комнатах, подключенной проводкой для телевидения и интернета.
Предоставляются услуги консьержа 24 часа в сутки, будь то помощь с покупками, организация транспорта или покупка билетов в театр.
В здании расположен кинотеатр на 20 мест.
Чтобы поддерживать себя в исключительной физической форме, вы сможете пользоваться ультрасовременным спортзалом, студией для персональных тренировок и массажной комнатой.
Рядом находятся известные достопримечательности как Ридженс Парк, Королевский Дом Оперы, Университетский Колледж Лондона, Вестминстерский университет и высшая школа Экономики, отлично развита транспортная развязка.
Сдача комплекса осень 2014.
Лондон является столицей Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также крупнейшим городом на Британских островах, одним из крупнейших портов Британии и главным промышленный и экономическим центром страны.  Площадь Лондона 1,572 кв. км. Численность населения 8,3 млн. человек. Лондон – второй по величине город Европы и седьмой по величине в мире. Знаменитый нулевой меридиан, который делит мир на восток и запад, пролегает через восточный район Лондона - Гринвич. Лондон - один из самых интересных городов Европы - это город туманов, искусства и финансов. В Лондоне находится 5 аэропортов, в том числе известный аэропорт -  Хитроу.  Лондон – крупнейший финансовый и информационный центр, а также один из основных игроков на валютном и фондовом рынках. Ведущие банки и финансовые компании располагают здесь штаб-квартирами, а также тут находится одна из самых крупных информационных компаний BBC.Современные строения Лондона и памятники архитектуры и искусства, которые создавались веками гармонично сочетаются. Город славится бесконечным количеством легенд и преданий, которые восхищают жителей и гостей города. Именно они создают над городом мрачный, готический и загадочный ореол. Река Темза пролегает через Лондон, она делит город на две почти равные части. К северу от Темзы расположен район Сити, а также музеи, магазины и рестораны. В основном жилые дома в Лондоне 4 и 5 этажные, большинство жилых районов доходят до границ графств Хертфордшир, Эссекс, Суррей, Букингемшир и Кент.На протяжении своего существования Лондон объединился с 32 ближайшими деревнями. По этому возникли такие понятия как Большой Лондон и Внутренний Лондон.  Каждый городской район является избирательным округом и направляет в Палату общин депутата от своего района. На данный момент исключением является округ Сити, там самоуправление, собственная полиция и свой лорд-мэр. Сити состоит из 25 районов, каждым управляет свой старейшина - олдермэн.  Лондон – космополитический город, здесь смешаны все стили и эпохи, история Лондона щедро приправлена многонациональностью населения. Всевозможные достопримечательности, всемирно известные исторические места, великолепные магазины и веселая ночная жизнь – все это вы найдете в Лондоне.Number: 81690
Price: £ 900.000
Country: England
Region: London
City: Greater London
City district: Fitzrovia
Kinds of services: Real estate for sale
Type: Studio
Age: New
Next is: Supermarkets, scholls, restaurants, bus stop
Beach: Sandy beach
Offers from: Developer
Types of property: LEASHOLD
Area (sq.m): 35
Salons: 1
Bathrooms: 1
Kitchens: 1
City Views:
Playground:
Gym:
Built in wardrobes:
Underfloor Heating:
Home Appliances: Studio apartment located in the Centre of the city of London, in the District of Fitzrovia, which historically is one of the most cherished areas of the city, is surrounded by the neighbouring areas of Mayfair, Soho, Marylebone and Regent's Park.
All property for rent with fully-equipped kitchens with built-in appliances Bosch or Siemens, bathrooms, fitted wardrobes in the bedrooms connected wiring for television and the Internet.
Concierge 12:0 am a day, whether it's help with shopping, transportation or tickets to the theatre, a theatre on 20 seats.
To keep yourself in exceptional physical shape, you will be able to use ultra-modern gymnasium, personal training Studio and massage room.
Excellent transport interchange.
Nearby are the famous sights as the Ridžens Park and the Royal Opera House, University College London, University of Westminster, and the higher school of economics are in walking distance.
Fall 2014 completion date.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ