В продаже шикарный пентхаус в районе Мейфэр в Лондоне

В продаже шикарный пентхаус в районе Мейфэр в Лондоне

Продам
Описание

В продаже шикарный пентхаус в районе Мейфэр в Лондоне



Цена: 11.500.000 (GBP)


Номер: 84850


Страна: Англия


Регион: Лондон


Город: Большой Лондон


Район города: Мейфэр


Виды услуг: Продажа недвижимости


Тип предложения: Пентхаус


Возраст: Вторые руки


Рядом есть: Магазины, бары, рестораны


Пляж: Песчаный пляж


Предложения от: Собственник


Площадь помещения (кв.м.) : 295


Спальни: 4


Салоны: 1


Ванные комнаты: 2


Кухни: 1


Террасы: 1


Столовая: V


Мебель: V


Встроенные шкафы: V


Камин: V


Лифт: V



Современный пентхаус расположен в районе Мейфэр, в городе Лондон.
В собственности есть шикарная столовая, просторная гостиная с камином, бархатные диваны и кресла Christopher Guy, а также темный мраморный стол от Emperador Бакстер.
Просторная кухня Boffi  со стульями покрытыми искусственной кожей пони, в спальнях есть люстра из муранского стекла, придает некую загадочность.
Металлический тон спален смягчен теплым контуром современной мебели из темного дерева.
Высокие потолки придают уникальный характер недвижимости.
 Лондон является столицей Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также крупнейшим городом на Британских островах, одним из крупнейших портов Британии и главным промышленный и экономическим центром страны.  Площадь Лондона 1,572 кв. км. Численность населения 8,3 млн. человек. Лондон – второй по величине город Европы и седьмой по величине в мире. Знаменитый нулевой меридиан, который делит мир на восток и запад, пролегает через восточный район Лондона - Гринвич. Лондон - один из самых интересных городов Европы - это город туманов, искусства и финансов. В Лондоне находится 5 аэропортов, в том числе известный аэропорт -  Хитроу.  Лондон – крупнейший финансовый и информационный центр, а также один из основных игроков на валютном и фондовом рынках. Ведущие банки и финансовые компании располагают здесь штаб-квартирами, а также тут находится одна из самых крупных информационных компаний BBC.Современные строения Лондона и памятники архитектуры и искусства, которые создавались веками гармонично сочетаются. Город славится бесконечным количеством легенд и преданий, которые восхищают жителей и гостей города. Именно они создают над городом мрачный, готический и загадочный ореол. Река Темза пролегает через Лондон, она делит город на две почти равные части. К северу от Темзы расположен район Сити, а также музеи, магазины и рестораны. В основном жилые дома в Лондоне 4 и 5 этажные, большинство жилых районов доходят до границ графств Хертфордшир, Эссекс, Суррей, Букингемшир и Кент.На протяжении своего существования Лондон объединился с 32 ближайшими деревнями. По этому возникли такие понятия как Большой Лондон и Внутренний Лондон.  Каждый городской район является избирательным округом и направляет в Палату общин депутата от своего района. На данный момент исключением является округ Сити, там самоуправление, собственная полиция и свой лорд-мэр. Сити состоит из 25 районов, каждым управляет свой старейшина - олдермэн.  Лондон – космополитический город, здесь смешаны все стили и эпохи, история Лондона щедро приправлена многонациональностью населения. Всевозможные достопримечательности, всемирно известные исторические места, великолепные магазины и веселая ночная жизнь – все это вы найдете в Лондоне.Number: 84850
Price: £ 11.500.000
Country: England
Region: London
City: Greater London
City district: Mayfair
Kinds of services: Real estate for sale
Type: Penthouse
Age: Second hand
Next is: Shops, bars, restaurants
Beach: Sandy beach
Offers from: Owner
Area (sq.m): 295
Bedrooms: 4
Salons: 1
Bathrooms: 2
Kitchens: 1
Terraces: 1
Dining room:
Furniture:
Built in wardrobes:
Fireplace:
Lift: Modern penthouse is located in Mayfair, London.
The property has a chic dining room, spacious living room with fireplace, velvet sofas and armchairs and Christopher Guy, as well as dark marble Emperador table from Baxter.
Spacious kitchen, Boffi with chairs covered with artificial leather pony, bedrooms include a Murano glass chandelier, attaches a certain mystique.
Metallic tone softened warm jacket modern bedrooms furniture in dark wood.
High ceilings give the unique nature of the property.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ