Участок п-ов Кассандра, первая линия, 1 га (9800 м.кв)

Участок п-ов Кассандра, первая линия, 1 га (9800 м.кв)

Продам
Описание

Продается земельный участок площадью 1 гектар ( 9800 м.кв.), в Халкидиках, п-ов Кассандра, Палиури - первая линия у моря, с участка открывается великолепный вид на Порто Каррас (Ситония) и Святую гору Афон, разрешенная площадь застройки 600 м.кв. + доп. м.кв, в зависимости от проекта. Возможность построить от 1 до 6 вилл с собственным выходом на пляж. С обоих сторон участок окружен сосновыми деревьями, хороший подъезд, вода и электричество подведены.

Рядом с участком ведется строительство нового гостиничного комплекса ( инвестиционный проект в размере 150 млн евро). Это туристическом комплексе 5 звезд, который будет состоять из гостиницы с гидро-терапевтическим SPA-центром, пристани для 90 яхт и комплекса, состоящего из 150 жилых домов, расположенных на территории в 33 гектара.

Строительство должно быть завершено к лету 2015 года. Инвестиции осуществляются российской акционерной компанией Med Sea Health, занимающейся гостиничным бизнесом и предоставлением медицинских услуг, и гостиничной и риэлторской компанией Mare Village ΑΕ. Гостиничный комплекс будет расположен на 13 гектарах, будет состоять из 300 номеров, 30 из которых будут сюиты с частными бассейнами

Также будет построен гидро-терапевтический центр, располагающий 62 роскошными номерами с бассейнами, куда будет подаваться вода из минеральных целебных источников.

Эти источники были обнаружены в ходе проведения работ, были зарегистрированы и классифицированы как целебные.

Продажа от собственника
тел.в Москве 89857748554 Мамука Омарович
доп. тел . в Греции +306972427252 Валерий

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Апартаменты на Кассандре, Dionisiou Beach
Тип:
Продам
Площадь:
60 м2
Вилла с видом на море
Тип:
Продам
Площадь:
140 м2
Апартаменты в живописном поселке
Тип:
Продам
Площадь:
77 м2
Вилла на горе
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ