Земельные участки

Земельные участки

Продам
Описание

Живописная местность в частной собственности примечательна богатыми виллами, отелями и бухтами.
В течении следующих нескольких лет планируется открыть крупные инвестиционные вложения в туристическую отрасль Греции.
Меганиси, а именно в районе Кефали, предназначается построить роскошные жиилые комплексы пяти звездночных отелей и морские порты. Все процедуры имеют стремительный прогресс и готов, генеральный план инвестиций, который как ожидается, превысит 150 миллионов евро.
Архитектурный план, составлен архитекторами Великобритании «Studio Seilern Arhitects”. Базовая концепция заключается в том, что не должны нарушать законы по охране природы и обеспечить конфиденциальность «богатых и знаменитых», которые уже приобрели роскошные виллы.
«Жрица» моды Prada Mioutsia, недавно приобрела участок земли в Меганиси, в частности 285га, принадлежащие Чарльз Джейкоб Ротшильд, который является одним из сильнейших британских банкиров, чья семья является одной из самых богатой в мире.
Как сообщается, в компании Ротшильда, Gmax и другие потенциальные покупатели обратились к нему. Среди них Павел, сын бывшего короля Греции Константина, вместе со своей женой Мари Шанталь. Кроме того, интерес для покупки земли выразил Роман Абрамович, принц Чарльз, королевская семья Испании и Николь Кидман.
Находясь на острове открывается прекрасный вид на море с обзором 360 градусов. И на остальной части острова находятся асфальтированные дороги, которые прямым путем приведут Вас к пляжу.
В частности будут созданы два пяти звездочных отеля, один с видом на остров Kefalonia, и второй с видом на запад, где находятся остров Kalamos Kastos.
Остров Kithros станет туристическим центром. Kithros будет преобразован в место отдыха со строительством ограниченного числа коттеджей, девяти луночное поле для гольфа, пяти звездочный отель, который будет иметь Thalasoterapphy, Spa, и т.д.

Мы предлагаем приобрести Вам участки земли, которые имеют прекрасный вид на море. И стать счастливым обладателем кусочка Рая на Земле.

Продается участок земли 15.8 гектар, место для постройки 10.5 гектар, так же для туристического комплекса(20.000 квадратных метров).
Данный участок находится на берегу Ионического моря, напротив острова Левкада, Скорпион, Меганиси. Ближайшие города Палеру (6 км),в котором имеется частный доктор, туристические услуги, Воница(17 км),где находится медицинский пункт для оказания первой помощи, Левкада(25 км)где находится больница. Международный аэропорт Актиу расположен в 30 км, в туристический сезон принимает до 20 рейсов в день. Участок находится примерно в 1500 метрах от моря. Имеется возможность подключения коммуникаций(электричество, вода, телефон).
Кроме того, в том же районе имеются для продажи четыре прибрежных участка с их собственными пляжами, площадью 20 соток-, 410 и 517 соток, и в районе Кастос 300 соток с собственным пляжем. Есть возможность обустроить бухту-парковку для яхт.
Предлагаются к продаже три острова площадью 60 соток, 15 и 14 соток, находящиеся вблизи острова Скорпион.









Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Земельные участки
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Вилла в г. Ираклиона
Тип:
Продам
Площадь:
250 м2
Вилла недалеко от г. Агиос Николаос
Тип:
Продам
Площадь:
270 м2
участкок у моря
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ