Вилла в Герцлии, Израиль, 4 806 165 €

Вилла в Герцлии, Израиль, 4 806 165 €

Продам
Описание

Продаётся вилла в Герцлии Питуах, Израиль. Площадь всей территории составляет 500 кв.м., а площадь дома – 400 кв.м. Вилла расположена на морском побережье, и взору открываются все сопутствующие виды.
Количество этажей – 2, количество комнат – 5. В их число входят четыре стильные уютные спальни с примыкающей ванной комнатой, уборной. Также дом оснащён балконом, где можно дышать свежим воздухом и наблюдать за местными пейзажами.
Технология «умный дом», по которой построена вилла, предусматривает полную техническую оснащённость дома, которая обеспечивает максимальные удобство и комфорт как для жителей дома, так и для его гостей. Температуру полов можно регулировать благодаря системе подогрева. Дом оснащён современным лифтом для более удобного и скорого передвижения с одного этаж на другой.
Кроме того, к дому примыкает крытый бассейн, благодаря чему можно наслаждаться водными процедурами даже в тёплую, но дождливую погоду.
Кухня виллы оснащена всей необходимой техникой для качественного и комфортного приготовления пищи и уютной обеденной зоной. Также у дома есть крытая стоянка для автомобилей и лоджия с тремя диванами.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ