Вилла в Тель-Авиве, Израиль 1 400 000 €

Вилла в Тель-Авиве, Израиль 1 400 000 €

Продам
Описание

Продается Вилла в Тель-Авиве, на берегу Средиземного моря с чистыми пляжами и прозрачной водой.
Постройка располагается всего в 150 метрах от морского побережья. Это просторное трехэтажное здание общей площадью в 450 квадратных метров. Для жилья предназначены 7 комнат: две гостиные и 5 спален. Хозяйская спальня оснащена огромной кроватью и телевизоров на стене. Две детские спальни хоть и меньшего размера, но не уступают в качестве отделки и оснащения.
Гостиная на первом этаже имеет большой коричневый кожаный диван, стоящий напротив широкоэкранного телевизора. Плавно эта комната перетекает в просторную и современно оборудованную кухню. С другой стороны гостиная выходит на приусадебный участок, где расположился бассейн с системами подогрева и очистки воды.
Лоджия на третьем этаже дает прекрасный панорамный вид находящегося поблизости моря. Балкон на восточной стороне дома прекрасно подойдет для наблюдения за восходами солнца.
Система «умный дом» поможет вам справиться с контролем и уборкой такого большого помещения, а климат-контроль создаст необходимые условия в жарких и сухих условиях местности.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ