Вилла на Озере Лугано со своей пристанью

Вилла на Озере Лугано со своей пристанью

Продам
Описание

В очень эксклюзивном месте на берегу Озера Лугано предлагается к продаже Вилла на Озере большой ценности с пристанью, пляжем и причалом в частной собственности.
Вилла окружена садом с высокими деревьями, имеется красивая терраса, выходящая на Озеро.
Недвижимость имеет отличное расположение на солнечную сторону, откуда открывается вид на весь окружающий пейзаж. Вилла находится в отличном состоянии и является единственной, среди немногих вилл, расположенных на Озере, имеющих свой частный пляж, а также причалы и бакены для швартовки в пользовании на основании выданной концессии.
Собственность занимает площадь в размере около 550 кв. м., включая сад. Вилла с полезной площадью в размере 260 кв. м. расположена на трех уровнях, где на первом этаже находится просторная гостиная, столовая, жилая кухня, прачечная, санузел, котельная и кладовая; на втором этаже – коридор, матримониальная спальня с примыкающей к ней другой комнатой, используемой в качестве гардеробной, еще две комнаты, санузел и балкон; на третьем этаже – коридор, две спальни и просторный санузел.
Помимо этого, на противоположном берегу Озера, напротив Виллы, в нескольких минутах езды на лодке, имеется земельный участок в собственности, большая часть которого, является лесным массивом.
Вдоль берега озера проходит узкая полоса пляжа, защищенная большой каменной стеной, длиной 120 метров и площадью 1500 кв. м.
Склон горы покрыт лесом площадью около 30 000 кв м.
На земельном участке имеется беседка с зоной барбекю.
Вилла расположена на итальянском склоне Озера Лугано, приблизительно в 2 км от границы со Швейцарией, с городом Порлецца на востоке и Лугано на западе.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ