ВИЛЛА 400+900 м2 от част. лица 597.700 евро МИЛАН 40 км

ВИЛЛА 400+900 м2 от част. лица 597.700 евро МИЛАН 40 км

Продам
Описание

Продается часть прекрасной двухсемейной новой виллы на холмах средневекового города Oleggio в 40 км от Милана, в 52 км от Лугано (Швейцария), и всего в 8 км от международного аэропорта Милана Мальпенса. Вилла имеет великолепный вид на Альпы, мягкий климат из-за близости к озерам. 400 кв. метров четырех-этажной виллы, окружены с 3-х сторон садом с верандой в отличном состоянии, общей площадью 900 кв. м. Два входа, электрические ворота.
Первый этаж - прихожая, гостиная с камином, столовая, библиотека, большая кухня с обеденной зоной, ванная комната, из всех зон есть выход в сад. Снаружи - барбекю с духовкой и небольшой кухней, веранда с небольшим оборудованной мастерской, сарай, навес для садовой техники, двор с парковкой на четыре автомобиля, детская площадка в окружении сада с фруктовыми деревьями и автоматическим поливом.
Второй этаж - холл, ванная комната с ванной и душем, спальня с двуспальной кроватью и гардеробной, двуспальная комната, рабочий кабинет, два балкона, лестница на мансарду.
Мансарда - очень просторная открытая светлая комната с тремя окнами VELUX и большим вертикальным окном, ванная комната с душевой кабиной и окном VELUX, гардероб, и чердак с окном VELUX. Светлый паркетный пол, потолок с балками.
Подземный этаж - комната хобби, кабинет, и технические помещения: котельная, прачечная, туалет, стенной шкаф, винный погребок.
Кондиционеры и термо радиаторы на всех этажах, спутниковые антенны, объемный охранный извещатель и периметральная дифференцируемая сигнализация. Двери и окна имеют двойное остекление и жалюзи, входная дверь бронированная.

Городок Oleggio, население 12.000 жителей, находится недалеко от холмов Ланге 130 км, с дивными виноградниками, которые дают жизнь известным винам региона Пьемонт: Бароло, Барбареско, Барбера, Дольчетто д Алба, Gavi Кортезе, и др.
Oleggio оснащен всеми услугами: банки, почтовые отделения, аптеки, супермаркеты, медицинские услуги, тренажерные залы, бассейны, верховая езда, сафари-парки, известные рестораны и фермы; расположен рядом с Тичино парком, крупнейшим в Европе, с 780 км велосипедных и пешеходных дорожек из которых 122 км пешеходных дорожек вдоль towpaths каналов. Из Oleggio можно добраться на велосипеде вдоль тропинки канала в самое сердце Милана.
EXPO Milano 2015 находится в 35 км, куда можно доехать на общественном транспорте или по шоссе; море Генуи в 135 км и городок искусства Павия в 60 км.

Цена ? 597.700, уместен торг, вилла продается с мебелью и оборудованием, в настоящее время занята владельцами и будет освобождена сразу по акту покупки. Прямая продажа без посредников.
Для согласования посещения отправить номер телефона на email almiami00@aol.com Алессандро, перезвоню.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ