Сдам современную двухкомнатную квартиру в Милане, цена 100 евро в сутки

Сдам современную двухкомнатную квартиру в Милане, цена 100 евро в сутки

Сдам
Описание

Предлагаем проживание в уютной двухкомнатной квартире в Милане. Минимальное количество ночей 2.
Квартира площадью 50 кв. м. находится на территории современного частного кондоминиума. Территория очень ухоженная и озеленена круглый год. Квартира находится на 7 этаже. В квартире имеется все необходимое. Гостиная с современной кухней и диваном-кроватью. Спальня с 2 односпальными кроватями. Санузел с ванной. Окна с балконом выходят на прекрасный парк Parco Nord.
Жилье находится с северной части Милана. От остановки метро Аффори ФН / Affori FN ( желтая ветка метро ) 500 метров, это 5 минут пешком. На метро до Дуомо Вы доедите за 15 минут. До центрального вокзала ( stazione centrale ), откуда отъезжает транспорт во все аэропорты Милана, на метро всего 10 минут. Рядом с домом имеются бары, рестораны, пиццерии, супермаркеты, остановка такси...
Минимальное прибывание - 2 ночи. Цена за сутки 100 евро на максимум 4 человека. При необходимости, есть возможность добавить еще одно спальное место. Его стоимость будет составлять 15 евро в сутки. Оплачивается также, конечная уборка, ее стоимость 20 евро. Стоимость аренды за неделю на 4 человека составляет 500 евро + уборка.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ