Уникальная вилла на море

Уникальная вилла на море

Продам
Описание

Продается уникальная, роскошная вилла напротив моря с захватывающим дух видом и бассейном с подогревом в Марине ди Пьетрасанта
Вилла была построена в самом начале 20-го века в одной из самых известных курортных зон - Версилии, которая включает в себя такие известные курортные города как Виареджо, Марина ди Пьетрасанта и конечно же Форте дей Марми.
Вилла является воплощением изысканного классического стиля Либерти, и в 1910-х гг. хозяева виллы дополнили и без того элегантное здание небольшой башенкой, которая являлась классикой архитектурных решений тех времен и до сих пор вызывает большое восхищение и придаёт шарм этому дому.
Территория виллы просматривается из любой точки имения, благодаря особенностям планирования, которые популярны и по сегодняшний день. Вход на виллу оборудован электрическими воротами, а территория окружена забором из кованого железа, что предоставляет комфорт личной жизни, также на территории имеется парковка для машин.
Комфортный бассейн с подогревом, выложенный голубой стеклянной мозаикой и мраморными плитами вокруг придаёт саду изысканный вид. Венецианский пол, выполненный лучшими мастерами под чутким руководством архитекторов виллы и черный мраморный камин вдыхают жизнь и уют в гармонию цветов, форм и стилей гостиной.
Изысканная обстановка гостиной – диваны, обтянутые шёлком, кресла из ценного бархата, старинная лакированная мебель ручной работы, персидские ковры полностью соответствуют уровню роскоши и стилю виллы. Мраморные лестницы, кованые бело-золотые поручни, люстры из стекла Мурано на декорированных потолках являются изысканным решением. Профессиональный бильярд в гостиной с видом на сад дарит моменты приятного отдыха. Кабинет, выполненный в деловом роскошном австрийском стиле, придаёт элегантную аристократичность дому.
В лучших итальянских традициях, кухня и столовая являются одной из основных частей дома, выполненные из дорогих пород дерева, окрашенные в светлых тонах.
Значительное внимание было уделено двум сьютам с золотой отделкой с тщательно подобранными деталями. Теплые тона и изысканные детали сьютов предоставляют шикарный комфорт и атмосферу релакса. Хозяйский сьют располагается в башне.
Большие широкие витражи с трёх сторон комнаты наполняют её светом и воздухом.
Только исторически сформировавшаяся дорога к морю, где также располагаются самые известные развлекательные заведения Форте дей Марми - Twiga и Capannina, отделяет сам дом от роскошного побережья Версилии. Кроме того можно наблюдать великолепные виды морских закатов, которые раскрашивают пейзажи в свои теплые цвета.
Три спальни, декорированные в современном стиле с прилегающими открытыми террасами, предлагают должное гостеприимство и комфорт гостям виллы.
Три комнаты в стиле Либерти вместе с ванными, отделанными мозаикой и дорогим мрамором, поддерживают высокий стиль и изысканность всей виллы. На территории виллы находится пристройка независящая от основного дома, которая используется, как зона для провождения досуга, окружённая ухоженным садом, а так же зона барбекю и печь.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Резиденция в Анседонии
Тип:
Продам
Площадь:
850 м2
Вилла с тремя спальнями
Тип:
Продам
Площадь:
129 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ