Деревенский дом

Деревенский дом

Продам
Описание

Полностью отремонтированный деревенский дом расположен на северных холмах городка Капаннори в провинции г. Лукка. Жилая площадь 300 кв.м., в настоящее время разделен на три квартиры:
1) квартира около 120 кв.м. Она состоит из гостиной и кухни с камином на 1м этаже и 2х спален плюс ванной комнаты на втором этаже .
В передней части дома находится веранда с прекрасным видом на холмы и Луккезийскую равнины.
2) квартира в деревенском стиле площадью около 75 квадратных метров: гостиная с камином, спальня и ванная комната. При желании возможно соединить эту квартиру с предыдущей через уже существующую деревянную лестницу, что придаст ещё большую ценность дому.
3) Квартира площадью около 75 квадратных метров на двух этажах. На первом этаже: прихожая гостиная,на втором этаже: две спальни и ванная комната. Большой двор перед домом и большой сад .
Все три квартиры меблированы ценной антиквариатной мебелью.
В настоящее время дом используется для сдачи в аренду туристам.
Около дома находится бассейн и 4 га земли на которой разбит оливковый сад. Рядом с бассейном находится широкая веранда с которой открывается великолепный пейзаж. Под верандой находится кладовая.
Также имеется прачечная и котёл на дизельном топливе.
Все три квартиры возможно объединить получив комфортабельный деревенский дом в одной из красивейших зон центральной Италии.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Резиденция в Анседонии
Тип:
Продам
Площадь:
850 м2
Вилла с тремя спальнями
Тип:
Продам
Площадь:
129 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ