Престижная вилла выставлена на продажу по сниженной цене ждет своего нового владельца!

Престижная вилла выставлена на продажу по сниженной цене ждет своего нового владельца!

Продам
Описание

Очаровательная старинная вилла 16 столетия выполненная в классическом стиле расположилась в красивейшей полухолмистой местности в пригороде г. Лукка. Изначально предполагалась как загородний дом и ферма. В 90х усадьба была полностью перестроенна и отремонтированна.

Общая площадь 1000кв.м. Вилла расположилась на 3х этажах и разделена на три независимые квартиры.

Изысканная квартира на первом этаже, полы выполнены в стиле Тессьери, (Тессьери – фабрика керамической плитки в г. Лукка, стиль плитки - подражание мозаике, при этом используется мраморная и каменная крошка), кессонные потолки. Здесь находятся: прихожая, большой зал сохранившийся от первоначальной планировки, кухня с камином, большая спальня, комната, совмещённый санузел с гидромассажным душевым боксом, туалетная комната, рабочий кабинет и ещё один большой зал со сводчатыми потолками с старинной каменной кладкой, отделанный в настоящее время под спортивный зал.

Квартира в современном стиле на втором этаже: прихожая, кухня, зал, супружеская спальня с ванной комнатой, кладовой и встроенными шкафами.

На третьем этаже ещё одна квартира идентичная той, что на втором этаже, но с выходом на мансарду, где находятся два рабочих кабинета.

Все три квартиры – раздельные, но могут быть объединены по желанию покупателя.

Уровневый сад был спроектирован известным ландшафтным дизайнером, где уровни напоминают луккезийские холмы. Автоматический полив. Система освещения в саду. Парковка. Газовое отопление. Сигнализация.

Имеется место для постройки бассейна и теннисных кортов.

К усадьбе прилегает земельный участок 11.000 кв.м. на котором разбит сад, оливковая роща и виноградник, полностью окружённый забором. Въезд по асфальтированной дороге, автоматические ворота.

Великолепная престижная вилла со всеми удобствами. Идеальна также для туристического бизнеса.

Расстояние от городских стен г. Лукка - 10 км, расстояние до морского побережья Версилии – 35 км, до г.Флоренции – 60 км, до г.Монтекатини Терме – 15 км.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Резиденция в Анседонии
Тип:
Продам
Площадь:
850 м2
Вилла с тремя спальнями
Тип:
Продам
Площадь:
129 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ