ARENDA

ARENDA

Продам
Описание

Монте Арджентарио
Роскошный полуостров богат красивейшими пейзажами, характерными для Средиземноморья: яркая и сочная зелень холмов, ярусы налитых солнцем виноградных гроздьев, маленькие пляжики, уютные в своей красоте, расположившиеся в симпатичных бухтах, окруженных величественными скалами.
Вдали от традиционных туристических и перенаселенных курортных зон, в южной части Тосканского побережья, омываемый со всех сторон чистейшими водами Тирренского моря, находится полуостров с романтическим названием Монте Арджентарио (Monte Argentario).
Красивая природа, великолепная архитектура здесь сочетаются с отличным сервисом.
Благодаря мягкому климату и великолепному ландшафту эта местность привлекла много знаменитостей, включая королевскую фамилию Голландии, которые построили здесь свои красивые виллы. Однако хозяевами мыса по праву считаются яхтсмены, чьи плавучие дома в перерывах между выходами в открытое море обитают в одном из комфортабельных местных портов.
В ясную погоду отсюда можно разглядеть берега далекой Корсики. А в непосредственной близости от Арджентарио - полчаса неспешного хода под парусом - находятся острова Джилио (Giglio), Джианнутри (Giannutri) и Монтекристо, которые знамениты своими школами дайвинга.
предлагаем в аренду , последне свободные недели , провести Ваш летний отпуск в Порто Санто Стефано вилла с небольшим бассейном 16 м ² с 4 спальни, 3 ванные комнаты, гостиная с камином, кухня, 2 террасы, покрытые 20 кв.м. с выходом на частный сад 150 кв.м., с мебелью. подходящая для семейного отпуска. Пляж инфраструктуры и 300м. наличие
последняя неделя мая с 24/05-31-05 : 1.600?
с 05/07/-19/07: 2.500?
с 23/08-30/08 : 2.500?
с 13/09 - :2.100?

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Резиденция в Анседонии
Тип:
Продам
Площадь:
850 м2
Вилла с тремя спальнями
Тип:
Продам
Площадь:
129 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ