Аренда апартаментов на вилле в Сиракузах

Аренда апартаментов на вилле в Сиракузах

Сдам
Описание

Вилла разделена на три апартамента с отдельными входами. У каждого апартамента собственная, солнечная веранда, где вы сможете отдохнуть у накрытого стола!
Дом окружен большим пространством, которое даст вам неповторимое чувство свободы и счастья.
Все апартаменты новейшие, каждый из которых, на два/три человека, и состоит из салона-кухни (опэн спэйс), ванной комнаты и спальни (возможность добавления 4ого спального места). В стоимость каждого апартамента входят: все необходимое для кухни, постельное белье, все виды полотенец, все необходимое для завтрака, пользование барбекю и многое другое!
Вы будете находиться в 10-15ти минутах от моря. Кроме свободных пляжей вы можете воспользоваться платными пляжами с зонтами и шезлонгами а так же другими удобствами для приятного времяпровождения у моря.
До центра Сиракуз понадобиться 10-15 минут на машине. Для покупок продуктов у вас так же не возникнет проблем: минимаркеты и супермаркеты с огромным выбором разнообразных товаров и цен на любой карман найдутся на вашем пути. То же касается мест для развлечений: кафе, бары, рестораны, пиццерии и т.д.
За дополнительную плату (оговаривается на месте) есть возможность проведения экскурсий, треккингов, шоп-туры по зоне Сиракузы и по всей Сицилии. На таких же условиях (платно) организовываем тематические дни (развлечения, дегустации местных блюд и напитков, культура, шоппинг и т.д.).
Цена – 30 евро за человека/за ночь.
Контакты: +39 3206257243 +39 3927514989

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ