Любите захватывающий вид? Мы хотим поделиться с Вами обалденным итальянским видом плюс квартирой или домом в придачу!

Любите захватывающий вид? Мы хотим поделиться с Вами обалденным итальянским видом плюс квартирой или домом в придачу!

Продам
Описание

Представьте, каково это жить в месте, которое в античном мире было очень известно благодаря победам своих спортсменов на Олимпийских играх, и где сам великий Пифагор основал свою знаменитую религиозно-философскую школу! Да еще не в простом доме, а в уникальном курортном жилом комплексе на берегу моря! Вам просто не захочется оттуда уезжать!
Этот комплекс выстроен в очень оригинальном стиле – круговая система подчеркнута лабиринтами дорожек, разбегающихся от центральной площади. Вся территория утопает в зелени и украшена искусственными водоемами, необъятный бассейн в форме полумесяца, как бы обнимающий своей улыбкой комплекс, соблазняет взор всеми оттенками синего моря.
Территория жилого комплекса составляет больше 14 гектаров земли, и на ней находятся: зона проживания, отель, общие бассейны, SPA-центр, фитнес, просторный конференц-зал, спортивный центр, маленький порт.
Дома декорированы изысканно, со вкусом и большим вниманием ко всем деталям. Оконные рамы изготовлены из ПВХ материала с двойным стеклом, что повышает степень акустической и тепловой изоляции, и предотвращает появление в комнатах солевых налетов.
Дома комфортны и пригодны для проживания круглый год, благодаря современной системе кондиционирования воздуха, которая освежит прохладой в летнее время, и согреет в зимние месяцы, например, после возвращения с горнолыжного курорта.

И это райское наслаждение всего от 140 000 евро для квартир и от 350 000 евро для домов.
А уж если вы споете хором с застройщиком, прихватив для застолья истинно мужское зелье родного производства в хороших количествах, то цена и условия оплаты в заключительном аккорде Вас порадуют! И не забывайте, что мы всегда рады поделиться с Вами информацией по всем интересующим Вас вопросам!

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Недвижимость на севере Италии
Тип:
Продам
Площадь:
м2
ВИЛЛА НА СЕВЕРЕ ИТАЛИИ
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Частный остров в Италии на продажу
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Дом автономный
Тип:
Продам
Площадь:
120 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ