Двухкомнатная квартира в Старом городе Вильнюса, Литва

Двухкомнатная квартира в Старом городе Вильнюса, Литва

Продам
Описание

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в Вильнюсе ул. Жямайтиос в старом городе. Квартира находится всего в 2 минутах хотьбы от Ратушной площади, 10 минутах прогулки до Кафедрального Собора и подножия холма Башни Гядиминаса, в окружении бутиков и сувенирных лавок, старинных церквей, костелов и других памятников архитектуры и достопримечательностей города.
Реконструированный двухэтажный кирпичный дом с мансардой. Здание было построено в 1940 году, полностью реставрированное в 1999 году. Толстые стены дома , летом прохладно - зимой тепло!
Хотя дом находится в центре города , но это oчень тихое место. Интеллигентные соседи. Дом имеет аккуратный полностью закрытый и безопасный внутренний двор. Рядом с домом находится автомобильная площадка. В здании есть домофон. Квартира оборудована сигнализацией , можно подключиться к службе охраны.
Планировка: гостиная соединенная с кухней, кухня - частично отделена. Просторная отдельная спальная комната. Гостиная с камином – это не просто красиво и удобно, это еще и невероятно уютно! Туалет и ванная комната в одном помещении. В квартире хороший ремонт - в гостиной арки, стеклопакеты, паркет. Пол с подогревом в ванной комнате и кухне. Для отопления дома оборудована коллекторная система отопления с индивидуальным учетом тепла.
Расположение: Стратегически удобное и хорошее место. Удобная транспортная связь, как на автомобиле,так и на общественном транспорте. Развитая инфраструктура, рядом вы найдете все: от детских садов и школ до торговых центров. Всего в двух минутах езды железнодорожный и автобусный вокзалы, в пяти километрах - международный аэропорт.

Цена 180 000 ?

Контактный телефон: +370 609 99700, +90 534 761 5851
Адрес эл. почты: ren.ozturk@gmail.com

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ