Продается большая квартира в Джорджтауне в Малайзии (285 155 €)

Продается большая квартира в Джорджтауне в Малайзии (285 155 €)

Продам
Описание

На продажу выставлены просторные апартаменты в малазийском городе Джорджтаун. Стоит отметить, что располагается квартира в доме, который еще не до конца построен.
Апартаменты состоят из 2 спальных комнат, одна из которых достаточно просторная. Здесь также имеется большая по размеру гостиная, а также небольшая кухня и раздельный санузел. В ванной и туалете, а также в кухонном помещении установлена отличная качественная сантехника от известных производителей. Большим преимуществом данной квартиры является наличие здесь балкона, с которого открывается удивительный вид на город. Площадь данной недвижимости составляет 98 м?.
Стоит отметить, что в квартире уже имеется некоторая мебель. При этом вся она совершенно новая. Здесь также имеются самые необходимые предметы бытовой техники, установленный кондиционер.
Квартира располагается в современном жилом комплексе, который может предложить будущим владельцам не только круглосуточную охрану, но и большое количество удобств. Здесь располагается спортивный зал, место для проведения барбекю, достаточно большой бассейн, а также сауна и библиотека.
Стоимость отличной квартиры составляет 285 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ