Продается отличная квартира в Джорджтауне (267 117 €)

Продается отличная квартира в Джорджтауне (267 117 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами недвижимости в Малайзии могут рассмотреть вариант покупки хороших апартаментов в городе Джорджтаун.
Квартира располагается в современном и недавно построенном жилом комплексе. Здесь имеется все необходимое для роскошной жизни. Будущие хозяева смогут проводить время на местных пляжах, посетить аквапарк, посидеть в библиотеке, прогуляться по торговому центру. Здесь также имеется спортивный центр с тренажерным залом и сауной, а также отдельный кабинет для массажа. Стоит также отметить, что в данном комплексе имеется несколько отдельных помещений, которые полностью обустроены для проведения встреч и конференций. На территории жилого комплекса и рядом с ним имеются и другие объекты инфраструктуры.
В самих апартаментах имеется 2 спальные комнаты со всей мебелью и предметами, которые идеально дополняют внутренний интерьер данных комнат. Здесь также есть большая и очень светлая гостиная. В квартире есть оборудованная кухня, раздельный санузел и небольшое кладовое помещение. Площадь такой недвижимости составляет 105 м?.
Стоит отметить, что во всех установлены кондиционеры, имеется мебель и бытовая техника. Стоить такая квартира в Малайзии может около 267 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ