На продажу выставлена квартира в Кланге (289 700 €)

На продажу выставлена квартира в Кланге (289 700 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести недвижимость в Малайзии могут заинтересоваться предложением покупки апартаментов, выставленных на продажу в городе Кланг.
Апартаменты располагаются в новом жилом комплексе. В комплексе имеется бассейн для взрослых, а также отдельный небольшой детский бассейн. Здесь также располагается бар и ресторан, а также несколько спортивных площадок, место для проведения барбекю и массажная комната. В непосредственной близости с комплексом имеется несколько важных объектов инфраструктуры, которые могут сделать жизнь здесь более комфортабельной.
Квартира состоит из 4 спальных комнат, в каждой из которых имеется большая двуспальная кровать. Здесь также имеется достаточно просторный кабинет, столовая, совмещенная с кухонным помещением и большая светлая гостиная. Стоит отметить, что апартаменты продаются полностью меблированными. При этом качество фешенебельной мебели очень высокое. В квартире имеется также качественная бытовая техника от известных производителей. На кухне есть холодильник, посудомоечная машина и микроволновая печь. В гостиной установлена современная аудиосистема. Стоит также сказать, что во всех помещениях имеются кондиционеры. Квартира оформлена в едином стиле по проекту профессионального дизайнера.
Площадь апартаментов составляет 263 м?. В собственности апартаментов находится 3 парковочных места. Стоить такая недвижимость будет не менее 290 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ