Продается потрясающая вилла в Кота-Бару (500 000 €)

Продается потрясающая вилла в Кота-Бару (500 000 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами роскошной недвижимости в Малайзии могут обратить внимание на виллу, которая продается в Кота-Бару. Располагается вилла в отличном современном районе. Здесь имеется несколько культурных заведений, магазины и парк, отличный медицинский центр, а также другие, не менее важные объекты инфраструктуры.
Двухэтажная вилла вмещает в себя 4 просторные спальные комнаты со всей необходимой мебелью, а также современными кондиционерами. Здесь также есть большая кухня, которая совмещена со столовой. В кухонном помещении имеется большой холодильник, посудомоечная машина, а также другие предметы бытовой техники. В доме имеется просторный кабинет с библиотекой, небольшое помещение для проведения деловых встреч, 2 детские комнаты, а также бильярдная комната на верхнем этаже. Более того, здесь имеется 3 раздельных санузла с душевыми кабинками, а также небольшая комната, которая переоборудована в прачечную. Площадь такой виллы составляет 250 м?.
Вилла располагается на большом участке земли. Здесь имеется гараж для 2 автомобилей, большой бассейн и спортивная площадка, а также восхитительные клумбы и зеленые насаждения. Стоимость такой недвижимости будет составлять не менее полумиллиона евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ