Продается отличная квартира в высотном доме в Кота-Бару (186 000 €)

Продается отличная квартира в высотном доме в Кота-Бару (186 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлены хорошие апартаменты в малазийском городе Кота-Бару. Располагается квартира в современном жилом комплексе. Здесь имеется спа-салон и массажный кабинет, тренажерный зал и большая спортивная площадка, а также бассейн для взрослых и детей, крытая парковка. Стоит отметить, также что в комплексе имеется несколько магазинов. Жилой комплекс имеет отличную систему охраны.
В апартаментах имеется 3 достаточно большие спальные комнаты с роскошными кроватями, прикроватными тумбочками и некоторыми другими предметами мебели. Стоит отметить, что во всех спальнях имеются натуральные ковры. Здесь также установлена современная система кондиционирования.
В квартире есть гостиная комната, а также небольшой отлично обустроенный кабинет. Кухня в апартаментах достаточно большая. Здесь имеется зона для приема пищи. На кухне имеется вся необходимая бытовая техника.
В апартаментах сделан современный ремонт. Здесь была заменена сантехника и напольное покрытие, приобретены некоторые предметы интерьера. Стоит отметить, что они полностью готовы к заселению и проживанию. Площадь данного жилья составляет 141 м?. Покупателям необходимо будет отдать около 186 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ