На продажу выставлена отличная квартира в малазийском города Куах (523 503 €)

На продажу выставлена отличная квартира в малазийском города Куах (523 503 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами жилья в Малайзии могут обратить внимание на потрясающую квартиру, которая продается в городе Куах. Квартира располагается в отличном жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Здесь имеется площадка для детей, а также специальная комната для детей. Более того, на территории комплекса находится бассейн и спа-салон, комната для массажа и тренажерный зал. Здесь также имеется большая библиотека и комната для проведения деловых встреч. Стоит отметить, что комплекс может также предложить будущим жильцам круглосуточную охрану, право пользоваться крытой парковкой и прачечной.
Апартаменты состоят из спальной комнаты, а также из достаточно просторного кабинета и большой гостиной комнаты. Здесь имеется совмещенный санузел и небольшая кухня. В квартире имеется также кладовая. Площадь таких апартаментов будет составлять 282 м?. Вся квартира выполнена в оформлена дизайнерском стиле. При этом использована качественная мебель и бытовая техника, а также достаточно интересные предметы, которые стали идеальным дополнением к интерьеру внутренних помещений.
В апартаментах установлена система кондиционирования. Вся сантехника в квартире новая. Стоить апартаменты могут более полумиллиона евро. При этом есть возможность оформить кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ