Продается роскошная квартира в Куала-Лумпур (1 336 351 €)

Продается роскошная квартира в Куала-Лумпур (1 336 351 €)

Продам
Описание

Состоятельные покупатели могут приобрести потрясающие апартаменты в малазийском городе Куала-Лумпур. Располагается она в современном недавно построенном жилом комплексе с потрясающим видом. Здесь имеется большой бассейн для взрослых и маленький для детей, а также тренажерный зал и спа-кабинет, библиотека и несколько магазинов. Более того, на территории комплекса имеется потрясающий живописный сад. Рядом с данным комплексом имеются другие, не менее важные для качественной жизни, объекты инфраструктуры. Стоит отметить, что в данном комплексе установлена круглосуточная охрана, имеется крытая парковка, а также большая прачечная.
Апартаменты состоит из 4 комнат, 2 из которых - спальни. В одной из спален имеется большая двуспальная кровать, в другой кровати 2. Стоит отметить, что вторую спальную комнату можно переделать в детскую в квартире есть также большой кабинет, потрясающе оформленный, а также огромная гостиная. Квартира оформлена в стиле хай-тек и имеет соответствующую мебель, бытовую технику и другие предметы интерьера.
Санузел в апартаментах раздельный. Ванная комната имеет не только ванную, но и душевую кабинку. На кухне, а также в санузлах установлена современная высококачественная сантехника. Площадь такой квартиры составляет 337 м?.
Квартира продается полностью меблированной. Недавно здесь была установлена современная система кондиционирования с несколькими режимами.
Желающим приобрести данную недвижимость необходимо будет заплатить более 1,3 миллионов евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ