На продажу выставлена квартира в Кучинге (388 348 €)

На продажу выставлена квартира в Кучинге (388 348 €)

Продам
Описание

Интересующиеся покупкой недвижимости в Малайзии могут рассмотреть вариант приобретения апартаментов, который продаются в городе Кучинг. Располагается данная недвижимость в престижном жилом комплексе недалеко от центральной части города. В данном комплексе имеется детская площадка, а также площадка спортивная, небольшой тренажерный зал и библиотека. Здесь же находится несколько магазинов и кафе, небольшой уютный ресторанчик. Рядом с комплексом имеются и другие объекты инфраструктуры.
Апартаменты состоят из 2 спальных комнат, а также из кабинета и гостиной. Здесь имеется довольно большая кухня со всеми необходимыми предметами интерьера, а также ванная комната и туалет. Стоит отметить, что все помещения в квартире оформлены в романском стиле. Посему и мебель здесь отличается роскошью и комфортом. Имеются также предметы интерьера, которые делают квартиру более элегантной. В квартире также имеется балкон. Недавно в некоторых помещениях были установлены кондиционеры. Площадь жилья составляет 242 м?.
Стоить данная недвижимость будет около 400 тысяч евро. Большим плюсом является то, что квартиру можно приобрести в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ