Продается уютная квартира в Кучинге (354 040 €)

Продается уютная квартира в Кучинге (354 040 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена хорошая квартира в отличном районе малазийского города Кучинг. Квартира располагается в современном жилом комплексе. Здесь имеется несколько магазинов, в том числе и продуктовый, кафе и ресторан, а также спортивные площадки и тренажерный зал. На территории комплекса располагается крытая парковка для жильцов, а также прачечная. Стоит отметить, также, что здесь установлена современная охранная система.
Квартира состоит из 2 спален и детской, а также большой гостиной комнаты и кабинета с библиотекой. Здесь также имеется просторная кухня и раздельный санузел. Площадь данных апартаментов составляет 96 м?. Преимуществом такого жилья является наличие балкона с потрясающим видом на город и его достопримечательности. Квартира оформлена по специально разработанному дизайнером проектом в стиле минимализма. Светлые помещения становятся еще более просторными от большого количества лампочек и люстр. Стоит отметить, что минимальное количество мебели делает квартиру индивидуальной.
В апартаментах установлена современная система кондиционирования с режимами подогрева и охлаждения, а также увлажнения воздуха. Имеется в квартире и некоторая бытовая техника.
Стоимость такой квартиры будет составлять 354 тысячи евро. При этом покупатели могут оформить кредит на приобретение данной недвижимости.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ