Продается отличная квартира в Пангкоре (196 838 €)

Продается отличная квартира в Пангкоре (196 838 €)

Продам
Описание

На продажу выставлены отличные апартаменты в городе Пангкор. Располагаются они в отличном жилом комплексе. Здесь имеется бассейн, детская площадка и игровая комната для детей, а также спортивный центр и несколько магазинов, в том числе и продуктовый. Жилой комплекс готов предоставить жильцам услуги прачечной, а также место на крытой парковке. Большим преимуществом данного комплекса является наличие современной системы охраны.
В квартире есть большая спальная комната с потрясающей комфортабельной кроватью, большим плоским телевизором, прикроватными тумбочками, а также большим стеллажом с книгами известных писателей. Апартаменты также состоят из просторной гостиной комнаты с великолепным домашним кинотеатром и качественной мягкой мебелью. Здесь также есть оборудованный кабинет, обустроенная кухня и совмещенный санузел с ванной, душевой кабинкой, унитазом и биде. Большим плюсом квартиры является наличие балкона, с которого открывается великолепный вид на местные достопримечательности. Площадь такого жилья составляет 104 м?.
Апартаменты продаются полностью меблированными, с бытовой техникой, а также недавно установленной системой кондиционирования.
Покупателям необходимо будет заплатить за апартаменты около 200 тысяч евро. Приобрести данную недвижимость можно в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ