Продается отличная квартира в Петалинг Джая (120 900 €)

Продается отличная квартира в Петалинг Джая (120 900 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами жилья в Малайзии могут приобрести милую квартиру в городе Петалинг Джая. Располагается она в развитом жилом комплексе со всеми необходимыми для комфортабельной жизни объектами инфраструктуры. Здесь имеется небольшой бассейн и библиотека, площадка для детей, а также тренажерный зал, милое кафе и продуктовый магазин. На территории данного комплекса постоянно работает прачечная и крытая парковка. Стоит отметить высокое качество охранной системы, которая здесь установлена.
Квартира располагает 2 просторными комнатами, а также большой кухней и раздельным санузлом. Более того, здесь имеется средних размеров кладовое помещение, которое можно переоборудовать в гардеробную или комнату для занятий хобби. В спальной комнате имеется качественная комфортабельная кровать и некоторые другие предметы мебели. В гостиной можно увидеть потрясающий телевизор, современную аудиосистему, а также мягкий уголок от известных производителей. На кухне имеется качественная бытовая техника. Площадь такого рода недвижимости составляет 124 м?.
Огромным плюсом данных апартаментов являются недавно установленные кондиционеры. Стоить квартира будет немного больше 120 тысяч евро. При этом, стоит отметить, что приобрести такие апартаменты можно в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ